Глава АВТОВАЗа прогнозирует, что в августе текущего года будет реализовано свыше 20 тысяч автомобилей LADA.
В рамках проходящего в столице Московского международного форума автомобилестроения президент АВТОВАЗа Бу Андерссон сообщил журналистам, что предприятие рассчитывает в августе текущего года продать более 20 тысяч автомобилей LADA.
По итогам августа прошлого года продажи АВТОВАЗа составили 26,5 тысяч автомобилей. Таком образом в августе нынешнего года продажи автомобилей LADA могут упасть примерно на 24%. Глава предприятия также отметил, что в случае, если прогнозы завода по продажам LADA в августе оправдаются, то по итогам месяца доля LADA на российском рынке будет составлять 18,5%.
Прогноз по российскому рынку легковых автомобилей за 2015 год АВТОВАЗ, по словам Андерссона, сохранил на прежнем уровне: 1,3-1,4 миллиона машин. На сентябрь 2015 года Андерссон прогнозирует лучшие продажи автомобилей LADA, чем в августе.
В августе продажи LADA могут снизиться на 24%
Источник: Лада Приора Клуб
При использовании материала (полностью или частично) активная ссылка на сайт "Лада Приора Клуб" (www.ladapriora.net) обязательна!
Читайте также Смотреть еще
-
LADA Priora хэтчбек из Челябинска....
Решил отписаться о своей приоре. Приора 2008 года в кузове хэч цвет снежка комплектация норма(или полу бомж )... -
LADA Priora из Новороссийска. Отзыв...
Всем привет! Решил написать про владение приорой... Приобретена была 25.03.2014г. 21723-33-046. Пробег 16900... -
LADA Priora из Екатеринбурга. Отзыв...
Всем здрасьте. Мой отзыв для тех, кто рассматривает данное авто для покупки. По ходу повествования будет...