Приора из Вельска, Архангельская область


Приора из Вельска, Архангельская область
Сохранены авторские орфография и пунктуация.
Покупала машинку под самый Новый год, так сказать под елочку. Так как до этого ездила на старушке шестерочке, впечатлений было масса. Во первых совершенно новый автомобиль, выбранный саморучно в салоне, да и во вторых практически первый автомобиль (опыта езды на шестерке было маловато). Сколько радости, визгу, а еще больше наконец оказавшись за рулем уже "своего" автомобиля. Многие не сразу поняли мой выбор, почему именно Приора, привыкшие к тому что, раз девушка значит Калину, а нет такой я человек, выбирала душой. Спросите почему отечественное авто, отвечаю сразу из за небольшого количества наличности и условия автокредита, да да именно он помог мне.
Вопреки всем "любителям" вазов, скажу машинка отличная, пусть в ней есть минусы, но в ней же и много плюсов. Приятная отделка салона, достаточно мощный двигатель, особенно учитывая наши дороги, по которым особо не разгонишься. Порадовал электроусилитель руля, хороший помощник для девушки, хорошая управляемость. да и внешне, пусть многое взято от десятки, выглядит очень даже ничего.
Комплектация самая что ни наесть обычная, двигатель 1,6 , электроусилитель руля, стеклоподьемники в передних дверях, две подушки безопасности, порадовал держать для очков.
Весьма вместительный багажник и бордачек, подлокотники между задних и передних сидений, электрорегулировка зеркал и света из машины. Удобный большой проем багажника, что позволяет без проблем много чего загрузить. Просторный салон, даже пасажирам на заднем сидение очень комфортно, машинка широкая.
Недостатки в жесткой подвеске, хорошо чувствуются ямки на дороге. Ну без побрякиваний не обойтись, но если нормально все подтянуть, и не забывать изредка это делать то все хорошо.
Поначалу плохо включалась задняя и первая передачи, но приработавшись и обкатавшись, уже почти 1000 все в норме.
Ни чуть не пожалела купив машинку именно Приору, хорошее авто
Веснушка



Нравится 89


Комментировать...

Источник:

При использовании материала (полностью или частично) активная ссылка на сайт "Лада Приора Клуб" (www.ladapriora.net) обязательна!



Читайте также Смотреть еще